Calendario (1° DIVISION)
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere METALASAMETALASA Dom, 04/12/2022 09:30 GMT+1 Campo de fútbol Alfredo Gómez, Caborana PELUQUERIAS FRAN-PARRILLASTUR
Vedere MANUEL CAÑEDOMANUEL CAÑEDO Dom, 04/12/2022 10:00 GMT+1 Polideportivo Municipal San Claudio, Asturias, España PEÑA PACHIN
Vedere TRIPUL CONTINENTAL F11TRIPUL CONTINENTAL F11 Dom, 04/12/2022 10:00 GMT+1 campo de fútbol cerca de Mundial 82, Mieres, España CORREDORIA VETERANOS A
Vedere PEÑA LAVIANA CFPEÑA LAVIANA CF Dom, 04/12/2022 11:30 GMT+1 Campo de Fútbol Las Tolvas II, Laviana CHIGRE EL TRABI
Vedere REAL ASTURCONREAL ASTURCON Dom, 04/12/2022 11:30 GMT+1 campo de fútbol cerca de Santa Eulalia de Morcín, España PARAGUAY ASTURIAS
Vedere CAFETEROSCAFETEROS Dom, 04/12/2022 12:00 GMT+1 Campo Municipal de Fútbol Sergio Sánchez López 'Pepio', Asturias, España SAN CLAUDIO
Vedere BAR ALCEDOBAR ALCEDO riposa
Calendario (2ª DIVISION)
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere ATLETICO RINCONÍN C.F.ATLETICO RINCONÍN C.F.  –  OLLONIEGO CITY
Vedere CASA ITA-SPORT PUBCASA ITA-SPORT PUB Dom, 04/12/2022 10:00 GMT+1 Campo de Fútbol Jose Manuel Fernandez (Turón) URSA-CONDAL VETERANOS
Vedere MANJOYAMANJOYA Dom, 04/12/2022 11:00 GMT+1 Estadio de fútbol Hermanos Antuña EL LUPULO FEROZ
Vedere SOCIEDAD DEPORTIVA ALLERSOCIEDAD DEPORTIVA ALLER Dom, 04/12/2022 11:45 GMT+1 Campo de fútbol Alfredo Gómez, Caborana RIAL GESTION-BAR DE VINOS
Vedere LOS ARGENTOS FC ALOS ARGENTOS FC A riposa
Vedere ESPARTANOS CFESPARTANOS CF Interrotto MADALENA DE MORCIN PEÑAS
Vedere CF CUELEBRECF CUELEBRE Rinviato PRINCIPADO AF

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere Johan Sebastián MoscosoJohan Sebastián Moscoso CAFETEROS 15
Vedere Pablo Fernández Cepeda Pablo Fernández Cepeda CASA ITA-SPORT PUB 14
Vedere Marcos Fernandez MenendezMarcos Fernandez Menendez CORREDORIA VETERANOS A 11
Vedere dorin constantin sabaudorin constantin sabau BAR ALCEDO 11
Vedere El Kacim AhmedEl Kacim Ahmed SOCIEDAD DEPORTIVA ALLER 10

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere Raúl Sebastián  Silacci Tavares Raúl Sebastián Silacci Tavares LOS ARGENTOS FC A 6
Vedere Daniel Muñiz LopezDaniel Muñiz Lopez MANJOYA 6
Vedere HUMBERTO NORIEGA DE LA TORREHUMBERTO NORIEGA DE LA TORRE PEÑA LAVIANA CF 5
Vedere Jose antonio Zafra MiraJose antonio Zafra Mira CHIGRE EL TRABI 5
Vedere Jose Mario Montes de RuedaJose Mario Montes de Rueda MANUEL CAÑEDO 4

Cartellini rossi

Nome Squadra Valore
Vedere Alcides  Leonardo Vera CaballeroAlcides Leonardo Vera Caballero PARAGUAY ASTURIAS 1
Vedere Facundo GrilliFacundo Grilli LOS ARGENTOS FC A 1
Vedere Antonio Nogales SanzAntonio Nogales Sanz ATLETICO RINCONÍN C.F. 1
Vedere Javier Fernando  Ferrer Javier Fernando Ferrer LOS ARGENTOS FC A 1
Vedere Sergio  Fernandez NavaSergio Fernandez Nava ATLETICO RINCONÍN C.F. 1

Autogoal

Nome Squadra Valore
Vedere Abraham Díaz GonzálezAbraham Díaz González ATLETICO RINCONÍN C.F. 1
Vedere Isaac Perez Dos ReisIsaac Perez Dos Reis SOCIEDAD DEPORTIVA ALLER 1
Vedere Vicente Madera GonzalezVicente Madera Gonzalez CORREDORIA VETERANOS A 1
Vedere Ángel Maria Estébanez GarcíaÁngel Maria Estébanez García CORREDORIA VETERANOS A 1
Vedere Luis Alvarez ZapicoLuis Alvarez Zapico PEÑA PACHIN 1
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.